Retrouvez vos photos
dans la galerie

Pour toutes réservations
Tél. 02 41 34 67 14

Championnats

LIGUA C (LUNDI 21H)

forains



MUPPET
BRINK
PRIMA
CLASSEMENTMATCHSGOAL AVERAGE
EQUIPEPTSMJVICTNULDEFBPBCDIFF
BRINK241180314411628
MUPPET221171315312528
PRIMA19105411288741
LANDERS19106131229626
BINEAUD1695131078423
MICHEL1011317108121-13
AFC6720563104-41
SALIM0110011106198-92


Journée 1 : 04/09/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
MUPPET1020BINEAUDAller
AFC126SALIMAller
PRIMA88MICHELAller
LANDERS610BRINKAller
Journée 2 : 11/09/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
MICHEL1112LANDERSAller
MUPPET811PRIMAAller
BRINK228AFCAller
BINEAUD1913SALIMAller
Journée 3 : 18/09/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
SALIM1117BRINKAller
PRIMA77BINEAUDAller
LANDERS812MUPPETAller
AFC1210MICHELAller
Journée 4 : 25/09/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
MUPPET1611AFCAller
PRIMA1111LANDERSAller
MICHEL2210SALIMAller
BINEAUD136BRINKAller
Journée 5 : 02/10/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
LANDERS79BINEAUDAller
AFC724PRIMAAller
SALIM922MUPPETAller
BRINK128MICHELAller
Journée 6 : 09/10/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
BINEAUD166MICHELAller
PRIMA259SALIMAller
LANDERS138AFCAller
MUPPET1113BRINKAller
Journée 7 : 16/10/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
BRINKpas encore jouéPRIMAAller
SALIM710LANDERSAller
AFCpas encore jouéBINEAUDAller
MICHEL712MUPPETAller
Journée 8 : 23/10/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
SALIMpas encore jouéAFCRetour
MICHEL511PRIMARetour
BRINK1215LANDERSRetour
BINEAUD613MUPPETRetour
Journée 9 : 29/10/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
PRIMA1414MUPPETRetour
LANDERSpas encore jouéMICHELRetour
AFCpas encore jouéBRINKRetour
SALIMpas encore jouéBINEAUDRetour
Journée 10 : 05/11/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
MUPPETpas encore jouéLANDERSRetour
BRINK1310SALIMRetour
MICHEL135AFCRetour
BINEAUD69PRIMARetour
Journée 11 : 12/11/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
AFCpas encore jouéMUPPETRetour
SALIM1112MICHELRetour
BRINK1311BINEAUDRetour
LANDERS128PRIMARetour
Journée 12 : 19/11/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
MICHEL612BRINKRetour
PRIMApas encore jouéAFCRetour
MUPPET1812SALIMRetour
BINEAUDpas encore jouéLANDERSRetour
Journée 13 : 26/11/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
SALIMpas encore jouéPRIMARetour
AFCpas encore jouéLANDERSRetour
MICHELpas encore jouéBINEAUDRetour
BRINK1417MUPPETRetour
Journée 14 : 03/12/2017
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
MUPPETpas encore jouéMICHELRetour
BINEAUDpas encore jouéAFCRetour
LANDERS288SALIMRetour
PRIMApas encore jouéBRINKRetour