Retrouvez vos photos
dans la galerie

Pour toutes réservations
Tél. 02 41 34 67 14

Championnats

CALCIO A (MARDI 19H)



CACAHUETE
TRZ
USAC
CLASSEMENTMATCHSGOAL AVERAGE
EQUIPEPTSMJVICTNULDEFBPBCDIFF
TRZ155500501040
CACAHUETE125401462125
USAC124400341519
FRAGEULE125401362313
MEN IN BLACK6320119415
LIBERNET6520335287
ACAOS652032734-7
X01400140112-112


Journée 1 : 29/01/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
USAC109CACAHUETEAller
TRZ173ACAOSAller
FRAGEULE97LIBERNETAller
MEN IN BLACK80XAller
Journée 2 : 05/02/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ACAOS37FRAGEULEAller
LIBERNET68USACAller
MEN IN BLACK34TRZAller
X08CACAHUETEAller
Journée 3 : 12/02/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
FRAGEULEpas encore jouéMEN IN BLACKAller
USACpas encore jouéACAOSAller
CACAHUETE116LIBERNETAller
TRZ80XAller
Journée 4 : 19/02/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
TRZ134FRAGEULEAller
X08LIBERNETAller
MEN IN BLACKpas encore jouéUSACAller
ACAOS510CACAHUETEAller
Journée 5 : 26/02/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
USACpas encore jouéTRZAller
LIBERNETpas encore jouéACAOSAller
CACAHUETEpas encore jouéMEN IN BLACKAller
FRAGEULE80XAller
Journée 6 : 05/03/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
FRAGEULEpas encore jouéUSACAller
TRZpas encore jouéCACAHUETEAller
MEN IN BLACKpas encore jouéLIBERNETAller
X08ACAOSAller
Journée 7 : 12/03/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
USAC80XAller
ACAOSpas encore jouéMEN IN BLACKAller
LIBERNETpas encore jouéTRZAller
CACAHUETEpas encore jouéFRAGEULEAller
Journée 8 : 19/03/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
X08MEN IN BLACKRetour
LIBERNETpas encore jouéFRAGEULERetour
CACAHUETEpas encore jouéUSACRetour
ACAOSpas encore jouéTRZRetour
Journée 9 : 26/03/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CACAHUETE80XRetour
FRAGEULEpas encore jouéACAOSRetour
TRZpas encore jouéMEN IN BLACKRetour
USACpas encore jouéLIBERNETRetour
Journée 10 : 02/04/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
MEN IN BLACKpas encore jouéFRAGEULERetour
X08TRZRetour
LIBERNETpas encore jouéCACAHUETERetour
ACAOSpas encore jouéUSACRetour
Journée 11 : 09/04/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
LIBERNET80XRetour
USACpas encore jouéMEN IN BLACKRetour
FRAGEULEpas encore jouéTRZRetour
CACAHUETEpas encore jouéACAOSRetour
Journée 12 : 16/04/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
X08FRAGEULERetour
TRZpas encore jouéUSACRetour
MEN IN BLACKpas encore jouéCACAHUETERetour
ACAOSpas encore jouéLIBERNETRetour
Journée 13 : 23/04/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CACAHUETEpas encore jouéTRZRetour
LIBERNETpas encore jouéMEN IN BLACKRetour
ACAOS80XRetour
USACpas encore jouéFRAGEULERetour
Journée 14 : 30/04/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
TRZpas encore jouéLIBERNETRetour
MEN IN BLACKpas encore jouéACAOSRetour
FRAGEULEpas encore jouéCACAHUETERetour
X08USACRetour