Retrouvez vos photos
dans la galerie

Pour toutes réservations
Tél. 02 41 34 67 14

Championnats

CALCITO (MERCREDI 19H)

forains



RIO SPAMA
GOLEADORS
ANDEGAVE
CLASSEMENTMATCHSGOAL AVERAGE
EQUIPEPTSMJVICTNULDEFBPBCDIFF
GOLEADORS34131111225111114
RIO SPAMA231272314913811
ANDEGAVE211370613612610
BOUGNATS191261511310112
GERARD191361612211111
PEPITES16115151331321
VIOT1113328113160-47
REA MED011001171183-112


Journée 1 : 17/01/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
REA MED617BOUGNATSAller
VIOT1024GOLEADORSAller
ANDEGAVE1015RIO SPAMAAller
PEPITES1017GERARDAller
Journée 2 : 24/01/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
GOLEADORS232REA MEDAller
GERARD68VIOTAller
ANDEGAVE815PEPITESAller
RIO SPAMA86BOUGNATSAller
Journée 3 : 31/01/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
REA MED915GERARDAller
BOUGNATS612GOLEADORSAller
VIOT1211ANDEGAVEAller
PEPITES148RIO SPAMAAller
Journée 4 : 07/02/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
PEPITES166VIOTAller
ANDEGAVE189REA MEDAller
GERARD86BOUGNATSAller
RIO SPAMA1316GOLEADORSAller
Journée 5 : 14/02/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
VIOT1012RIO SPAMAAller
REA MEDpas encore jouéPEPITESAller
BOUGNATS105ANDEGAVEAller
GOLEADORS173GERARDAller
Journée 6 : 21/02/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
VIOT117REA MEDAller
PEPITES49BOUGNATSAller
ANDEGAVE1016GOLEADORSAller
RIO SPAMA98GERARDAller
Journée 7 : 28/02/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
REA MED1520RIO SPAMAAller
BOUGNATS105VIOTAller
GOLEADORS2411PEPITESAller
GERARD59ANDEGAVEAller
Journée 8 : 07/03/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
RIO SPAMA1116ANDEGAVERetour
BOUGNATSpas encore jouéREA MEDRetour
GOLEADORS177VIOTRetour
GERARD187PEPITESRetour
Journée 9 : 14/03/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
BOUGNATS1010RIO SPAMARetour
REA MED122GOLEADORSRetour
VIOT99GERARDRetour
PEPITES117ANDEGAVERetour
Journée 10 : 21/03/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
GOLEADORS1516BOUGNATSRetour
GERARD65REA MEDRetour
ANDEGAVE84VIOTRetour
RIO SPAMApas encore jouéPEPITESRetour
Journée 11 : 28/03/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
VIOT1414PEPITESRetour
REA MED415ANDEGAVERetour
BOUGNATS313GERARDRetour
GOLEADORS1010RIO SPAMARetour
Journée 12 : 04/04/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
RIO SPAMA1412VIOTRetour
PEPITES172REA MEDRetour
ANDEGAVE108BOUGNATSRetour
GERARD810GOLEADORSRetour
Journée 13 : 11/04/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
REA MEDpas encore jouéVIOTRetour
BOUGNATSpas encore jouéPEPITESRetour
GOLEADORSpas encore jouéANDEGAVERetour
GERARDpas encore jouéRIO SPAMARetour
Journée 14 : 18/04/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
RIO SPAMA1911REA MEDRetour
VIOT512BOUGNATSRetour
PEPITES1419GOLEADORSRetour
ANDEGAVE96GERARDRetour