Retrouvez vos photos
dans la galerie

Pour toutes réservations
Tél. 02 41 34 67 14

Championnats

LIGUA A (LUNDI 19 H)



CBAF
CELTIC
ANDEGAVE
CLASSEMENTMATCHSGOAL AVERAGE
EQUIPEPTSMJVICTNULDEFBPBCDIFF
CELTIC218701922567
CBAF217700803743
ANDEGAVE156501714625
ROUSSEAU158503765620
AFONE127403665610
IRIGO973045174-23
KALA KALA6720566633
BIOTAUX361053788-51
RIO314101322116-94


Journée 1 : 03/09/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
KALA KALA153IRIGOAller
BIOTAUX230CELTICAller
RIO08CBAFAller
ANDEGAVEpas encore jouéAFONEAller
Journée 2 : 10/09/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
IRIGO516ROUSSEAUAller
AFONE1013RIOAller
CBAF143BIOTAUXAller
CELTIC105KALA KALAAller
Journée 3 : 17/09/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
KALA KALA1015AFONEAller
RIO910IRIGOAller
ANDEGAVE1113CBAFAller
ROUSSEAU48CELTICAller
Journée 4 : 24/09/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CELTIC133IRIGOAller
AFONE910ROUSSEAUAller
RIO08KALA KALAAller
ANDEGAVE167BIOTAUXAller
Journée 5 : 01/10/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
KALA KALA1314ANDEGAVEAller
IRIGO79AFONEAller
ROUSSEAU1014CBAFAller
BIOTAUX80RIOAller
Journée 6 : 08/10/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CBAF94CELTICAller
RIO08ANDEGAVEAller
ROUSSEAU76KALA KALAAller
AFONE135BIOTAUXAller
Journée 7 : 15/10/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ANDEGAVE1413ROUSSEAUAller
KALA KALA914CBAFAller
BIOTAUX1215IRIGOAller
CELTIC112AFONEAller
Journée 8 : 22/10/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ANDEGAVEpas encore jouéCELTICAller
CBAFpas encore jouéIRIGOAller
KALA KALApas encore jouéBIOTAUXAller
ROUSSEAU80RIOAller
Journée 9 : 28/10/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CBAFpas encore jouéAFONEAller
CELTIC80RIOAller
IRIGOpas encore jouéANDEGAVEAller
BIOTAUXpas encore jouéROUSSEAUAller
Journée 10 : 04/11/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
AFONEpas encore jouéANDEGAVERetour
CBAF80RIORetour
CELTICpas encore jouéBIOTAUXRetour
IRIGOpas encore jouéKALA KALARetour
Journée 11 : 11/11/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ROUSSEAUpas encore jouéIRIGORetour
BIOTAUXpas encore jouéCBAFRetour
RIO08AFONERetour
KALA KALApas encore jouéCELTICRetour
Journée 12 : 18/11/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
AFONEpas encore jouéKALA KALARetour
IRIGO80RIORetour
CBAFpas encore jouéANDEGAVERetour
CELTICpas encore jouéROUSSEAURetour
Journée 13 : 25/11/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ROUSSEAUpas encore jouéAFONERetour
IRIGOpas encore jouéCELTICRetour
BIOTAUXpas encore jouéANDEGAVERetour
KALA KALApas encore jouéRIORetour
Journée 14 : 02/12/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ANDEGAVEpas encore jouéKALA KALARetour
RIOpas encore jouéBIOTAUXRetour
CBAFpas encore jouéROUSSEAURetour
AFONEpas encore jouéIRIGORetour
Journée 15 : 09/12/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ANDEGAVE80RIORetour
BIOTAUXpas encore jouéAFONERetour
KALA KALApas encore jouéROUSSEAURetour
CELTICpas encore jouéCBAFRetour
Journée 16 : 16/12/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
IRIGOpas encore jouéBIOTAUXRetour
CBAFpas encore jouéKALA KALARetour
ROUSSEAUpas encore jouéANDEGAVERetour
AFONEpas encore jouéCELTICRetour
Journée 17 : 23/12/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
IRIGOpas encore jouéCBAFRetour
CELTICpas encore jouéANDEGAVERetour
BIOTAUXpas encore jouéKALA KALARetour
RIO08ROUSSEAURetour
Journée 18 : 30/12/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
RIO08CELTICRetour
AFONEpas encore jouéCBAFRetour
ANDEGAVEpas encore jouéIRIGORetour
ROUSSEAUpas encore jouéBIOTAUXRetour