Retrouvez vos photos
dans la galerie

Pour toutes réservations
Tél. 02 41 34 67 14

Championnats

LIGUA A (LUNDI 19 H)



CBAF
CELTIC
ANDEGAVE
CLASSEMENTMATCHSGOAL AVERAGE
EQUIPEPTSMJVICTNULDEFBPBCDIFF
CELTIC341411121446975
CBAF311310121287850
ANDEGAVE27129031499554
ROUSSEAU25148151229428
KALA KALA211370613010525
AFONE191361612010713
IRIGO151450991128-37
BIOTAUX613201174172-98
RIO316101522132-110


Journée 1 : 03/09/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
KALA KALA153IRIGOAller
BIOTAUX230CELTICAller
RIO08CBAFAller
ANDEGAVE156AFONEAller
Journée 2 : 10/09/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
IRIGO516ROUSSEAUAller
AFONE1013RIOAller
CBAF143BIOTAUXAller
CELTIC105KALA KALAAller
Journée 3 : 17/09/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
KALA KALA1015AFONEAller
RIO910IRIGOAller
ANDEGAVE1113CBAFAller
ROUSSEAU48CELTICAller
Journée 4 : 24/09/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CELTIC133IRIGOAller
AFONE910ROUSSEAUAller
RIO08KALA KALAAller
ANDEGAVE167BIOTAUXAller
Journée 5 : 01/10/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
KALA KALA1314ANDEGAVEAller
IRIGO79AFONEAller
ROUSSEAU1014CBAFAller
BIOTAUX80RIOAller
Journée 6 : 08/10/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CBAF94CELTICAller
RIO08ANDEGAVEAller
ROUSSEAU76KALA KALAAller
AFONE135BIOTAUXAller
Journée 7 : 15/10/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ANDEGAVE1413ROUSSEAUAller
KALA KALA914CBAFAller
BIOTAUX1215IRIGOAller
CELTIC112AFONEAller
Journée 8 : 22/10/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ANDEGAVE153CELTICAller
CBAF81IRIGOAller
KALA KALA165BIOTAUXAller
ROUSSEAU80RIOAller
Journée 9 : 28/10/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CBAF55AFONEAller
CELTIC80RIOAller
IRIGO97ANDEGAVEAller
BIOTAUX414ROUSSEAUAller
Journée 10 : 04/11/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
AFONE1013ANDEGAVERetour
CBAF80RIORetour
CELTIC147BIOTAUXRetour
IRIGO69KALA KALARetour
Journée 11 : 11/11/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ROUSSEAU105IRIGORetour
BIOTAUX613CBAFRetour
RIO08AFONERetour
KALA KALA814CELTICRetour
Journée 12 : 18/11/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
AFONEpas encore jouéKALA KALARetour
IRIGO80RIORetour
CBAF716ANDEGAVERetour
CELTIC33ROUSSEAURetour
Journée 13 : 25/11/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ROUSSEAU109AFONERetour
IRIGO49CELTICRetour
BIOTAUXpas encore jouéANDEGAVERetour
KALA KALA80RIORetour
Journée 14 : 02/12/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ANDEGAVE1214KALA KALARetour
RIO08BIOTAUXRetour
CBAF84ROUSSEAURetour
AFONE84IRIGORetour
Journée 15 : 09/12/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ANDEGAVE80RIORetour
BIOTAUX416AFONERetour
KALA KALA95ROUSSEAURetour
CELTIC97CBAFRetour
Journée 16 : 16/12/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
IRIGO113BIOTAUXRetour
CBAFpas encore jouéKALA KALARetour
ROUSSEAUpas encore jouéANDEGAVERetour
AFONEpas encore jouéCELTICRetour
Journée 17 : 23/12/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
IRIGOpas encore jouéCBAFRetour
CELTICpas encore jouéANDEGAVERetour
BIOTAUXpas encore jouéKALA KALARetour
RIO08ROUSSEAURetour
Journée 18 : 30/12/2018
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
RIO08CELTICRetour
AFONEpas encore jouéCBAFRetour
ANDEGAVEpas encore jouéIRIGORetour
ROUSSEAUpas encore jouéBIOTAUXRetour