Retrouvez vos photos
dans la galerie

Pour toutes réservations
Tél. 02 41 34 67 14

Championnats

LIGUA A (LUNDI 19 H)



TONY
CBAF
UMTITEAM
CLASSEMENTMATCHSGOAL AVERAGE
EQUIPEPTSMJVICTNULDEFBPBCDIFF
CBAF25118121158728
TONY2411803916625
UMTITEAM22127141251241
ROUSSEAU181060492839
ANDEGAVE161051415612333
AFONE111132697105-8
CELTIC1010316928111
CHIVERS011001148147-99


Journée 1 : 28/01/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CELTIC46TONYAller
CBAF95CHIVERSAller
ANDEGAVE177AFONEAller
UMTITEAM117ROUSSEAUAller
Journée 2 : 04/02/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
TONY1011CBAFAller
ROUSSEAU104CHIVERSAller
UMTITEAM1030ANDEGAVEAller
AFONE66CELTICAller
Journée 3 : 11/02/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CELTIC124UMTITEAMAller
CHIVERS110TONYAller
CBAF135AFONEAller
ANDEGAVE1113ROUSSEAUAller
Journée 4 : 18/02/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
AFONE188CHIVERSAller
UMTITEAM98CBAFAller
ANDEGAVE1816CELTICAller
ROUSSEAU65TONYAller
Journée 5 : 25/02/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CELTICpas encore jouéROUSSEAUAller
TONY96AFONEAller
CHIVERS510UMTITEAMAller
CBAF1515ANDEGAVEAller
Journée 6 : 04/03/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
UMTITEAM67TONYAller
ROUSSEAU179AFONEAller
CELTIC610CBAFAller
ANDEGAVE219CHIVERSAller
Journée 7 : 11/03/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CBAF1210ROUSSEAUAller
CHIVERS221CELTICAller
TONY138ANDEGAVEAller
AFONE66UMTITEAMAller
Journée 8 : 18/03/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
AFONE1310ANDEGAVERetour
CHIVERS37CBAFRetour
TONY64CELTICRetour
ROUSSEAU78UMTITEAMRetour
Journée 9 : 25/03/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ANDEGAVE1821UMTITEAMRetour
CBAF48TONYRetour
CELTIC119AFONERetour
CHIVERS69ROUSSEAURetour
Journée 10 : 01/04/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
AFONEpas encore jouéCBAFRetour
TONYpas encore jouéCHIVERSRetour
UMTITEAMpas encore jouéCELTICRetour
ROUSSEAUpas encore jouéANDEGAVERetour
Journée 11 : 08/04/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CBAF1410UMTITEAMRetour
CELTIC68ANDEGAVERetour
CHIVERS112AFONERetour
TONY116ROUSSEAURetour
Journée 12 : 15/04/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
AFONEpas encore jouéTONYRetour
ROUSSEAUpas encore jouéCELTICRetour
ANDEGAVEpas encore jouéCBAFRetour
UMTITEAM204CHIVERSRetour
Journée 13 : 22/04/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
CHIVERSpas encore jouéANDEGAVERetour
AFONE67ROUSSEAURetour
CBAF126CELTICRetour
TONY610UMTITEAMRetour
Journée 14 : 29/04/2019
EQUIPE 1SCOREEQUIPE 2MATCH
ROUSSEAUpas encore jouéCBAFRetour
CELTICpas encore jouéCHIVERSRetour
UMTITEAMpas encore jouéAFONERetour
ANDEGAVEpas encore jouéTONYRetour